ajax-loading

Meldeliste Pfingstlauf 2017

Startnummer Name Verein
1005 Meier, Andree
1007 Pütz, Guido SUS Darme
1008 Pütz, Tanja SUS Darme
1010 Krajewski, Juriena
1016 Schroeder, Tanja
1022 Bossink, Vera SC Union Emlichheim
1023 Westenberg, Jan
1024 Ennen, Victoria
1025 Klompmaker, Wilma Laufgruppe scu emlichheim
1035 Reicherts, Tobias Team Duisburg
1036 Reicherts, Ralf Team Duisburg
1037 Westenberg , Gerfried
1047 sumbeck, imke Lc Nordhorn
1052 Pfingsten, Heike Peter John - Lauf mit mir
1057 Brettschneider, Dirk Nüßing
1066 Germs, Jos Trekkerslep Schoonebeek
1070 Ruwen , Jürgen Heseper SV
1071 van Zon, Pascal Spurt '88
1093 Moß, Sarah
1094 Moß, Ansgar
1103 Platje, Karin MenterA Runners
1104 Hazewinkel, Siska MenterA Runners
1110 Mülstegen, Sigrid Grafschafter Nachrichten
1122 Van Ommen, Angeline Loopgroep Schoonebeek
1134 ALKEN, Silvia Team Eddy / SV Union Lohne
1147 Jannemann, Frank Kenias Allerletzte Reserve
1148 Deters, Jan TuS Neuenhaus
1187 Heyting, Roelie Loopgroep Schoonebeek
1079 Eckstein, Klaus LC Nordhorn
1179 Hüer, Tobias SV Union Meppen
1208 Dokters, Frauke Lauftreff SV Olympia Uelsen
1186 Beerling, Bennie Schoonebeek
1205 Wessels, Torsten TUS Haren eV
1090 Harink, Heiner LC Nordhorn
1084 Nyhoff, Gerold LC Nordhorn
1100 Holboer, Jan LC Nordhorn
1214 Veldhuis, Elke Olympia Uelsen
1067 de Nie, Sandy Border Runners
1065 Konieczka, Rafal
1095 Plascher, Berthold Time Out
1118 Bouwer, Guido LC Nordhorn
1034 Timmerman, Kevin AV '34
1162 Kamphuis, Tim ASC Wielen
1075 Leferink, Bart
1174 Eekhof, Michel Sperwers Emmen
1176 Lek, Johan de Sperwers
1129 Hofstede, Rou Sperwers
1032 Kotten, Thomas Vechteloopers
1198 Oosterloo, Jessica LSV Invictus
1202 Temme, Eike Neuenhaus-Süd
1112 Lampen, Otto TuS Haren
1077 Landwehr, Michael VFL Löningen
1114 Evers, Kerstin LG Papenburg-Aschendorf
1043 Schleinhege, Lars Lg Papenburg
1080 Harmsen, Alfred SG-Haftenkamp
1193 Brüning, Alice Loopgroep Schoonebeek
1178 Christmann, Lenz SG Neuenhaus/Uelsen
1125 Brink, Jan SV Cosmos Getelo
1210 Hartwig, Matthias SC Baccum
1158 Ranters, Hermann SV Grenzland Laarwald
1113 Snyders, Ole Vechteloopers
1130 Wolters, Jan Team Wolters
1053 Fibbe, Moniek
1211 Ruwen, Jürgen Heseper SV
1175 Rabe, Oliver Lake Runners
1173 Nehmer, Daniel SV Olympia Uelsen
1105 Duling , Ansgar SC Union Emlichheim
1133 Krans , Frank Vechteloopers
1119 Stroeve, Heinz SC Union Emlichheim
1072 Jacobs, Heike Lauftreff s.V. Olympia Uelsen
1096 van der Knaap, Erik SV Cosmos Getelo
1106 Wöste, Rolf Lauffreunde Emsland
1153 Endt, Stefan Bottrop
1042 Zintel, Andreas Lauffreunde Emsland
1149 Nitzsche, Thomas Euroimmun Lübeck
1048 Ensink, Normen
1098 Dykhuis, Florian Vechteloopers
1076 Veltmaat, Frank LC Nordhorn
1131 Schrader, Harald LC Nordhorn
1102 Oldekamp, Geert Wilsum ASC gw 49
1199 Nykamp, Berthold LC Nordhorn
1180 Marten, Norbert TSG Hatten-Sandkrug
1123 Trip, Peter
1040 Nolting, René SCU Emlichheim
1124 Höllmann, Stefan Lauftreff Olympia Uelsen
1039 Kampherbeek, Theo
1028 Timmerman, Jan Spurt88 Hardenberg
1063 Taubayev, Ruslan Wintershall
1045 Beckhuis, Günter Lauftreff Olympia Uelsen
1194 Heijnen, René Loopgroep Schoonebeek
1201 Klemp, Sebastian Vechtelooper
1062 Fischer, Christian Wintershall
1107 Schonhoff, Fynn -
1050 Stahl, Philipp
1140 Lucas, Christian SV Grenzland Laarwald
1144 Hesselink, Hartwig Vechteloopers
1154 Lamberink, Christian
1184 Driesen, Erik NOP
1172 Groene, Helmut Blau-Weiß Bookholt
1197 Kramer, Harrie Loopgroep Schoonebeek
1060 Giesen, Tina Lauffreunde Emsland
1213 Ten Brummelhuis, Jacqueline HAC 63
1139 Lucas, Jürgen SV Grenzland
1145 Hesselink, Hartwig Vechteloopers
1146 Trüün, Dieter Laufgruppe SCU Emlichheim
1138 Ekelhoff, Herbert GSV Ringe Neugnadenfeld
1011 Goosmann, Miriam SV Esche
1167 Geerds, Sascha SV Veldhausen
1206 Kuite, Tanja Lauftreff Olympia Uelsen
1013 Gosink, Holger GSV Ringe Vechtecruiser
1092 Teunis, Hendrik Grenzland Laarwald
1027 Berends, Hartwig
1209 Herbert, Marleen Spurt 88
1030 Steenken, Lars
1051 de Boer, Edwin
1029 Koenders, Dieter SCU Emlichheim
1101 Spindelaar, Leo Keine
1160 Buchalla, Claudia
1196 Klingal, Rolf SC Spelle-Venhaus
1001 Klompmaker, Mareen arnieslaufbande
1054 Vahl, Jens FC Schüttorf 09 Badminton
1014 Aschermann, Lennart Spvgg Brandlecht Hestrup
1126 Singraven, Dita
1089 Lange, Alexia Team Eddy
1120 Fehrrolfes, Sarah VfL Lingen
1121 Schroven, Frank
1020 Wiggerink, Jan Laufgruppe SCU Emlichheim
1059 Onste, Berthold SV Esche
1163 Klompmaker, Malte JSG Niedergrafschaft
1164 Albers, Jannis JSG Niedergrafschaft C1
1097 Kretschmann , Sabine VfL Lingen
1085 Scheve, Michael Lauftreff Sv Olympia Uelsen
1041 Van Wieren, Gebhard Lauftreff SV Olympia Uelsen
1132 Jacobs, Antje LSF Oldenburg
1152 Van Faassen, Martin SCU Emlichheim
1181 Schultbur, Maik FC Schüttorf 09
1189 Veenaas, Heinrich SV Grenzland
1218 Riesenbeck, Jürgen
1044 Heesbeen, Ad Spurt88 Hardenberg
1086 Lanting, Mieke
1135 Jürriens, Heidi kein
1127 Eersink, Gertrud Lauftreff SV Vorwärts Nordhorn
1116 Holtvlüwer, Helmut Lauftreff SV Olympia Uelsen
1064 Müller, Jens Wintershall
1161 Boll, Gerd GSV Ringe
1078 Veltrup, Hermann TuS Haren
1068 Steinkamp, Achim
1058 Lamberink, Kevin Haftenkamp
1137 Albrecht, Carsten Lauffreunde Emsland
1165 Bohlen, Christoph 1. LC EmMe
1143 Kerperin, Gunda Volksbank Niedergrafschaft
1019 Köhrer, Peter ohne
1192 Nijmeyer, Dirk Codac
1074 Lok, Benjamin Time/Out!
1115 Brüna, Gunda Lauftreff SV Olympia Uelsen
1069 van Wieren, Jan-Christoph
1111 Wolterink, Henning Grafschafter Nachrichten
1091 Strootmann, Mark Malersport Roetmann
1109 Somberg, Stefan Effzeh
1141 Olthaus, Simone SV Vorwärts Nordhorn Lauftreff
1142 Werner, Markus Grafschafter Volksbank
1136 Maschmeyer, Jens Lg Trainingsrückstand
1081 Balderhaar, Jan Hindrik
1183 Driesen, Arjen NOP
1049 Krüger, Dietmar
1177 Bavinck, Eisenarno Schüttorf
1026 Habers, Fabian
1207 Hartger, Gerold LC Nordhorn
1203 Aschermann, Gerfried SpVgg Brandlecht Hestrup
1108 van Münster, Jürgen
1185 Börchers, Stefanie FC Schüttorf 09
1033 Keen, Guido Laufgruppe SCU Emlichheim
1021 Lutter, Linda Laufgruppe SCU Emlichheim
1038 Doeker-Vedder, Petra Laufgruppe SCU Emlichheim
1099 Somberg, Sarah Lebenshilfe
1151 Große Brookhuis, Wolfgang ASC
1128 Jacobs, Arne
1087 Holt, Jan Willem Keine
1204 Aalken, Christian Quälkameraden
1182 Schoemaker, Jan SV Hoogstede
1061 Lau, Ludger Wintershall
1212 Schlimme, Laura SuS Darme
1018 Pohlman, Groschi Laufgruppe SCU Emlichheim
1006 Weimer, Fabian SU Union Emlichheim
1017 Dulle , Lena Laufgruppe Emlichheim
1169 Legtenborg, Anne SV Olympia Uelsen Volleyball
1088 Over, Gerhard TV Meppen
1157 Strieper, Andra Cosmos Getelo
1156 Hölmann, Erwin
1191 Braam, Herman Loopgroep Schoonebeek
1190 Braam, Petra Loopgroep Schoonebeek
1195 Grabowsky, Klaus SC Spelle-Venhaus
1200 Venhuizen, Jan Lionitas Leeuwarden
1009 Willms, Adrie SV Esche
1055 Boedecker, Jörg
1056 Klimanek, Thomas ---
1155 Machnow, Martin Wintershall
1159 Ranters, Gerold der gestiefelte Muskelkater
1150 Klaver, Matthijs
1012 Klaver, Marc
1073 Elbeshausen, Christian Marienschule Nordhorn
1002 Wiggerink, Guido
1031 Kotten, Anke Laufgruppe SCU Emlichheim
1117 Lubbers, Jaap Loopgroep schoonebeek
1003 Schütte, Kerstin
1004 Feye, Ruth
1223 Lüken, Guido
1015 Köster, Alina SV Hoogstede
1188 Schnieders, Kirsten LC Nordhorn